Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Главврач ЦГКБ Реутова Александр Алексеев: за последние годы здравоохранение в городе только улучшилось

12.09.2023

Каждый сотрудник Центральной городской клинической больницы подмосковного Реутова принял участие в выборах губернатора Московской области, сообщает пресс-служба главы городского округа.


«Сотрудники Центральной городской клинической больницы Реутова выполнили свой гражданский долг и активно проголосовали на выборах. Это важно и необходимо, ведь голосуя, мы выбираем свое будущее и будущее наших детей. От каждого голоса зависит, будет ли оно достойным и отвечающим интересам всех жителей нашего региона. Кто и как будет их отстаивать. Мы видим, как за последние годы улучшилось здравоохранение в муниципалитете. Двери открыла новая поликлиника №2, заработало отделение реабилитации с новейшим оборудованием, открыта пристройка к городской поликлинике №1. Власти региона и министерство здравоохранения делают все необходимое для привлечения на работу в Реутов лучших медицинских работников со всей России, для этого предусмотрены различные льготы и программы. С каждым днем мы развиваемся, идем в ногу со временем и делаем нашу жизнь лучше», - сказал главный врач ЦГКБ Реутов Александр Алексеев.



В пресс-службе напомнили, что с 8 по 10 сентября в Реутове проходили выборы руководителя Московской области. На пост губернатора Подмосковья баллотировались 4 претендента. По предварительным данным больше всех голосов набрал действующий губернатор Андрей Воробьев. Он был выдвинут партией «Единая Россия» и набрал 83,68%. Второе место у Александра Наумова (КПРФ) - 6,37%, третье у Кирилла Жигарева (ЛДПР) - 4,82%, четвертое у Анатолия Никитина («Справедливая Россия – За правду») – 4,06%.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru