Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Налогоплательщиков Реутова приглашают принять участие в вебинаре

24.02.2021

УФНС России по Московской области приглашает организации и индивидуальных предпринимателей 24 февраля 2021 года принять участие в онлайн-конференции по теме «Актуальные вопросы по налогу на прибыль организаций», которая проводится на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation».  


На вебинаре выступит начальник отдела налогообложения юридических лиц управления В.А.Пыркин.

Модератор мероприятия - председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области В.И.Винокуров.

Участники онлайн-конференции узнают об актуальных изменениях в порядке расчета налога на прибыль организаций, о новой форме декларации и сроках сдачи отчетности, а также получат разъяснения основных норм налогового законодательства, регламентирующих налогообложение юридических лиц.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medfarma.ru

Начало – 24 февраля 2021 года в 11.00.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке: https://zoom.us/meeting/register/tJIrde-qqDwoHNIBXQgvrn8zp0_ppXcWXT5K

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru