Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Вебинар по налогам

08.09.2021

УФНС России по Московской области приглашает организации и индивидуальных предпринимателей 9 сентября 2021 года принять участие в онлайн-конференции по теме «Отдельные вопросы исчисления страховых взносов в 2021 году», которая проводится на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation».

На вебинаре выступит заместитель начальника отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Московской области Юлия Вячеславовна Лавренова.

Модератор мероприятия - председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Иванович Винокуров.

Участники онлайн-конференции узнают об основных задачах реформы контрольно-надзорной деятельности в администрировании страховых взносов, рисках необоснованного применения пониженных тарифов страховых взносов, а также об использовании контрольных соотношений для анализа расхождений между показателями налоговой отчетности. Отдельное внимание будет уделено особенностям выявления рисков по неуплате НДФЛ и страховых взносов.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medpharma.ru


Начало – 9 сентября 2021 года в 11.00. 

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке: 

https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZMtdu6hpz4pHdSkdpy_Q4bm_JQLGHA8yrJG



Порядок подключения к конференции


1. ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ в системе ZOOM на сайте https://zoom.us/ (для регистрации нужно указать электронную почту и ФИО).

Регистрация в системе ZOOM проводится один раз и может быть использована в последующих конференциях.

После регистрации в системе Zoom вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию для входа в личный кабинет.


2. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ по ссылке:

https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZMtdu6hpz4pHdSkdpy_Q4bm_JQLGHA8yrJG После регистрации на мероприятие вы также получите сообщение о порядке проведения и входа в конференцию.


3. ОБНОВИТЬ приложение ZOOM до последней версии.


4. При входе на конференцию будет произведено перенаправление в зал ожидания. Организатор конференции запустит вас в определенное время.

Для предотвращения непредвиденных ситуаций НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПРОЦЕСС РЕГИСТРАЦИИ на последний момент, пройдите регистрацию заблаговременно!!!



Межрайонная ИФНС России

по Московской области



Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru