Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

О расчетах за водоотведение жителям Реутова

01.06.2022

О расчетах за водоотведение жителям Реутова, чьи дома обслуживают управляющие компании «РЭУ-1» и «РЭУ-5»

В мае жителям домов, находящихся в ведении управляющих компаний «РЭУ-1» и «РЭУ-5», была некорректно начислена плата за услугу «водоотведение».
У части абонентов начисления были рассчитаны исходя из меньшего, чем фактический, объем потребленной воды.
В настоящий момент МосОблЕИРЦ откорректировал начисления исходя из фактически потребленных объемов, рассчитанных по показаниям приборов учета. Изменения внесены в электронный платежный документ, который можно открыть и оплатить в личном кабинете на сайте расчетного центра или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».
В том случае, если жители оплатят бумажную квитанцию МосОблЕИРЦ за май, корректировка начислений будет выполнена в июне. В следующих платежных документах в столбце «задолженность/переплата» отразится сумма задолженности (недоплаты) по услуге «водоотведение». Сумма начислений за июнь с учетом перерасчета будет в среднем на 500 рублей выше, чем в предыдущем месяце.
МосОблЕИРЦ рекомендует регулярно передавать показания приборов учета воды - c 14 по 19 число каждого месяца одним из наиболее удобных способов: в личном кабинете на сайте мособлеирц.рф, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», в клиентских офисах расчетного центра, по телефонам контактного центра 8 496 245-15-99 или 8 499 444-01-00 ежедневно с 8-00 до 22-00.
По вопросам расчетов за коммунальные услуги и для корректировки начислений жители Реутова могут обращаться в клиентский офис МосОблЕИРЦ по адресу: г. Реутов, ул. Победы, д.7. Режим работы: понедельник-пятница 09-00 - 18-00, без перерыва.


Служба корпоративных коммуникаций ООО «МосОблЕИРЦ»

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru