Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

О внедрении Единой системы расчетов за ЖКУ

28.06.2022

Администрация городского округа Реутов информирует о переходе на Единый платежный документ и внедрении Единой системы расчетов за жилищно-коммунальные услуги на территории городского округа до 30 сентября 2022 года.

Единый платежный документ предназначен для отражения информации о начислениях, оплатах за все жилищно-коммунальные услуги и избавляет граждан от уплаты нескольких платежек. В нем отражены все организации, предоставляющие жилищно-коммунальные услуги.

У электронного Единого платежного документа есть целый ряд преимуществ. Это, прежде всего, экономия времени, так как все платежи осуществляются в едином документе, прозрачная система начисления, принцип одного окна и разнообразие способов оплаты с использованием онлайн-сервисов, в том числе с учетом бонусных программ.

Работает контактный центр с ежедневным консультированием клиентов, приемом обращений и показаний счетчиков коммунальных ресурсов.

Кроме того, можно отказаться от бумажных квитанций и получать платежки только в электронном виде. Подписаться на него можно на сайте и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». После успешного оформления подписки электронный платежный документ будет направлен по адресу электронной почты, указанной при регистрации.

Электронный платёжный документ становится доступен на несколько дней раньше, чем бумажный аналог, Единый платежный документ не потеряется и всегда будет находиться в личном кабинете и на почте клиента. Дополнительно, жилищно-коммунальные услуги можно оплачивать более оперативно, и подписка на электронный формат документа позволит заботиться об окружающей среде.



Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru