Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Очередная встреча с председателями ТСЖ, ЖСК, ТСН прошла в Реутове

17.03.2022

14 марта 2022 года прошла очередная встреча с председателями ТСЖ, ЖСК, ТСН. Совещание провел начальник Управления жилищно-коммунальных услуг и потребительского рынка Администрации городского округа Реутов Книга Евгений Владимирович.
На совещании Е.В.Книга предоставил председателям, сотрудникам ЖСК, ТСЖ, ТСН, информацию по работе в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства. Обсудили вопрос по приведению территории после зимы в надлежащее состояние, чтобы вместе очистить территорию городского округа от мусора и подготовить его к весенне-летнему сезону. С апреля стартуют этапы общеобластного субботника. В эти дин запланированы работы по рыхлению снега, уборке мусора, опиливанию деревьев, ремонту ограждений, а также очистке водоприемных решеток колодцев и канав и др.

На совещании председатель общественной палаты городского округа Реутов О.М. Широбокова предоставила информацию о сборе гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик. Пункты приема находятся по адресам:
1.Проспект Мира, д.10, квартира 43, Общественная палата города Реутов
2. улица Новая д. 3 , Фонд социальной поддержки населения.

Приём осуществляется с понедельника по пятницу с 08 марта по 01 мая , понедельник -пятница с 17.00 до 20.00, суббота с 11.00 до 14.00,
или по предварительному звонку: +7 925 308-34-85

Следующее совещание запланировано провести 04.04.2022.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru