Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Онлайн-вебинар для налогоплательщиков

17.11.2020

УФНС России по Московской области при участии Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков приглашает организации и индивидуальных предпринимателей 18 ноября 2020 года принять участие в онлайн-конференции по теме «Налоговое уведомление 2020», которая проводится на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation».

На вебинаре запланировано выступление начальника отдела имущественных и ресурсных налогов УФНС России по Московской области Елены Вячеславовны Тарасовой.

Модератор мероприятия - председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков Вадим Иванович Винокуров.

Участникам онлайн-конференции расскажут об особенностях налогообложения имущества граждан в 2020 году, о том, какие вопросы могут возникнуть у налогоплательщиков после получения уведомлений на уплату имущественных налогов, как и кому предоставляются налоговые льготы, а именно:

- что такое налоговое уведомление и как его исполнить;
- изменения в налогообложении имущества физических лиц с 2020 года;
- почему в 2020 году изменились налоги на имущество;
- как проверить налоговые ставки и льготы, указанные в налоговом уведомлении;
- как воспользоваться налоговой льготой, не учтенной в налоговом уведомлении;
- что делать, если в налоговом уведомлении некорректная информация;
- что делать, если налоговое уведомление не получено.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medpharma.ru

Начало – 18 ноября 2020 года в 11.00.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке: https://zoom.us/meeting/register/tJcld-2grD0oGdVOK9EKV_Mh0xYi8VP4dgKU

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru