Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Опрос о газовом оборудовании

17.03.2021

Для жителей подмосковного Реутова на портале ТыРешаешьЖКХ.рф запустили опрос, который определит степень информированности населения по вопросам содержания газового оборудования, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.



«В целях соблюдения правил обеспечения безопасного использования и содержания газового оборудования в многоквартирных домах областная Госжилинспекция совместно с Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области запустила на портале ТыРешаешьЖКХ.рф опрос для жителей региона», - говорится в сообщении.


Уточняется, что на данный момент проводятся работы по улучшению и модернизации рынка специализированных организаций по техническому обслуживанию и диагностированию, а также ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в многоквартирных домах, расположенных на территории Подмосковья.


«Модернизация и «оздоровление» приведет к значительному улучшению качества их работы. Опрос населения – это только первый шаг в данном направлении», - приводятся в сообщении слова Главного государственного жилищного инспектора Московской области Ольги Фединой.


Через опрос планируется определить степень информированности жителей по вопросам содержания газового оборудования, а также составить перечень спецорганизаций, которые, по их мнению, небрежно относятся к выполнению своих обязанностей.
Пройдя простую регистрацию, каждому собственнику предложат ответить на четыре вопроса:
1. Есть ли у Вас договор на обслуживание внутриквартирного газового оборудования?
2. Как Вы оцениваете работу сотрудников специализированной организации, обслуживающей Ваше внутриквартирное газовое оборудование?
3. Как хорошо вы знаете организацию, обслуживающую Ваше внутриквартирное газовое оборудование?
4. Видели ли Вы сотрудника Вашей организации, обслуживающей внутриквартирное газовое оборудование?

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru