Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Платформа для обмена опытом бизнесменов в борьбе с COVID появится в России

12.11.2020

Создание в России платформы, где представители бизнеса смогут делиться своим опытом в борьбе с коронавирусной инфекцией поможет людям обмениваться мнениями и советами, но для сокращения количества заражений нужны конкретные меры, заявила в беседе с Nation News исполнительный директор Санкт-Петербургского Союза предпринимателей Татьяна Подсухина.

В России появится платформа, где представители бизнеса смогут делиться своим опытом в борьбе с коронавирусной инфекцией. Объединение представителей бизнеса поможет действовать слажено и внести свой вклад в борьбе с вирусом. Подсухина отметила, что дополнительные платформы могут помочь советом и рекомендацией. Виртуальная площадка необходима для обмена мнениями, но в борьбе с COVID нужны более реальные меры, уверена эксперт.

"Против распространения коронавирусной инфекции надо принимать конкретные меры, понимание населения и руководителей о том, что необходимо соблюдать меры безопасности, чтобы у все были маски и перчатки", — рассказала Подсухина.

По словам эксперта, в настоящее время происходит усиление контроля предприятий малого и среднего бизнеса, но сами люди не соблюдают социальную дистанцию. Люди должны соблюдать меры предосторожности, а власть должна сделать все, чтобы дать им возможность выполнить их, уверена собеседница NN.

"Надо понимать, что любое виртуальное пространство заканчивается материальной точкой. Нужно сделать все, чтобы люди друг друга не заражали", — подытожила эксперт.

Ранее Nation News писало, что новые ограничения из-за коронавируса введут в Петербурге 14 ноября.

Автор: Владислав Ткач

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru