Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Почетный гражданин Реутова Анна Бабалова проголосовала на выборах губернатора Московской области

08.09.2023

Почетный гражданин подмосковного Реутова, депутат Совета депутатов Анна Бабалова проголосовала на выборах губернатора Московской области в пятой школе, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

На избирательный участок в школу №5 на улице Котовского Анна Васильевна пришла к 9 часам утра. Руководитель Фонда социальной поддержки населения городского округа Реутов, заместитель председателя городского Совета депутатов, глава Фонда социальной поддержки населения и Центра поддержки семей мобилизованных высказала свою гражданскую позицию и призвала остальных жителей также принять участие в голосовании.

«Сегодня по всей стране начались выборы, в том числе и в нашем городе Реутове. Мы выбираем губернатора нашей Московской области. Это событие знаковое. Каждый уважающий себя человек, гражданин Российской Федерации должен прийти на выборы, отдать свой голос, проголосовать, потому что от этого зависит состояние нашего Подмосковья. Поэтому мы должны выбрать того человека, который принесёт как можно больше пользы населению нашей прекрасной области, – приводятся в сообщении слова Анны Бабаловой.

Она также отметила, что даже в такое раннее время жители приходят на выборы.

«Приятно видеть в такой ранний час среди других жителей, голосующих на выборах, своих коллег-волонтеров, которые помогают семьям мобилизованных. Конечно же, важно помнить о предоставлении комфортных условий для участия в выборах – в школе №5 с этой задачей справились отлично. Члены избирательной комиссии предусмотрели все», – подытожила Бабалова.

В пресс-службе напомнили, что сегодня, в первый день голосования, жители Реутова выбирают губернатора, который возглавит Подмосковье в течение следующих пяти лет. Выборы губернатора Московской области пройдут 8, 9, 10 сентября 2023 года. Принять участие в выборах могут граждане России, достигшие 18-летия ко дню голосования, постоянно зарегистрированные по месту жительства на территории Московской области.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru