Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Приглашаем налогоплательщиков принять участие в публичных слушаниях УФНС

23.11.2020

УФНС России по Московской области (далее – Управление) сообщает о том, что 25 ноября 2020 года с 11.00-13.00 в онлайн-формате состоятся публичные слушания результатов правоприменительной практики налоговых органов Московской области в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

На мероприятии будут рассмотрены следующие темы: «Практика применения согласительных процедур в сфере банкротства. Ответственность руководителя и иных контролирующих лиц по долгам юридического лица», «Правоприменительная практика налоговых органов Московской области при рассмотрении налоговых споров в судебных органах».

Управление направляет необходимую информацию для информирования налогоплательщиков по ТКС и через средства массовой информации в целях подключения к видеоконференции. Для участия необходимо воспользоваться ссылкой: https://vs15.nalog.ru/c/1598474625. Инструкция для подключения по ссылке: https://trueconf.ru/blog/baza-znaniy/kak-polzovateli-mogut-prisoedinyatsya-k-konferentsiyam-trueconf.html.   

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://zoom.us/meeting/register/tJ0pdu2urjMsEtXLdRMRn5_zGtzEtfMl4klD

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru