Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Налогоплательщиков приглашают принять участие в вебинаре

24.08.2021

УФНС России по Московской области приглашает организации и индивидуальных предпринимателей 26 августа 2021 года принять участие в онлайн-конференции по теме «Электронная регистрация бизнеса. Предоставление сведений из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, РДЛ в электронном виде», которая проводится на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation».

На вебинаре выступит начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Николай Борисович Осипенко. Модератор мероприятия - председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Иванович Винокуров.

Участники онлайн-конференции узнают о преимуществах электронной регистрации бизнеса, а также о функционале различных интерактивных сервисов ФНС России, упрощающих процедуру регистрации. Отдельное внимание будет уделено получению сведений из реестров ЕГРЮЛ, ЕГРИП, РДЛ в режиме онлайн.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medpharma.ru

Начало – 26 августа 2021 года в 11.00.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке:
https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZcuc-yvrDgqE9IRhqm7JoOyN0v0S4FPeVMf

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru