Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Публичные слушания результатов правоприменительной практики налоговых органов региона состоятся 25 февраля

24.02.2021

УФНС России по Московской области сообщает о том, что 25 февраля 2021 года с 11.00-13.00 в онлайн-формате состоятся публичные слушания результатов правоприменительной практики налоговых органов Московской области в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

На мероприятии будут рассмотрены следующие темы: «Правоприменительная практика налоговых органов по обеспечению достоверности сведений, внесенных в Единый государственный реестр юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из Единого государственного реестра юридических лиц и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей», «Досудебный порядок урегулирования налоговых споров как способ снижения конфликтности между налогоплательщиками и налоговыми органами. Результаты работы территориальных налоговых органов по досудебному урегулированию налоговых споров в 2020году».

Для участия необходимо воспользоваться ссылкой: https://vs15.nalog.ru/c/88045653. Инструкция для подключения по ссылке: https://trueconf.ru/blog/baza-znaniy/kak-polzovateli-mogut-prisoedinyatsya-k-konferentsiyam-trueconf....




Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru