Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Реутов вошел в ТОП-3 по числу выполненных заявок ЕДС

04.07.2022

С начала 2022 года Госжилинспекция Московской области проконтролировала исполнение управляющими организациями более 172 тысяч заявок жителей, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО).

Возглавляет ТОП запросов категория "Провести уборку от мусора и грязи в подъезде" (более 15,3 тыс.). Второе место занимает категория "устранение наледи и сосулек на кровлях и подъездных козырьках" (более 9,09 тысячи). Замыкает ТОП услуга "Устранение протечек кровель" (более 9,01 тысячи).

- В целом по сравнению с аналогичным периодом 2021 года количество выполненных заявок выросло на 18%. Жители Подмосковья все активнее используют разнообразные предложения сервиса ЕДС - для людей это и удобно и понятно, - отметила Федина.

Реутов вошел в тройку городских округов, в которых за первое полугодие было качественно и оперативно отработано порядка 4,9 тыс. заявок, поступивших через ЕДС от жителей. Также в числе лидеров, среди городов с населением от 100 до 200 тысяч человек, г.о. Ленинский - здесь выполнено 7,7 тыс. заявок и г.о. Пушкинский выполнено 5,4 тыс. заявок.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru