Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовчан приглашают подать заявки на премию губернатора Московской области

16.06.2020

Всем знакомая премия «Наше Подмосковье» теперь интегрирована в новый формат. Конкурс, объединяющий неравнодушных и активных людей, называется «Мы рядом».

Премия губернатора Московской области «Мы рядом» учреждается в целях поощрения граждан, проявивших неравнодушие и активную жизненную позицию, совершивших героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедших на помощь людям, а также преодолевших трудные жизненные ситуации, внесших вклад в развитие Московской области.

14 июня начался прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий «Мы рядом». Заявки направляются через систему регистрации, сбора и обработки заявок, расположенной на сайте https://премия-мырядом.рф/. Срок подачи проектов до 14 июля включительно. Каждый участник сможет подать только одну заявку.


Как сообщил губернатор Андрей Воробьев, премия «Мы рядом» родилась благодаря неравнодушным людям, которые, несмотря на свои хлопоты, на свою занятость, на безумный и быстротечный мир находят время дарить добро, дарить внимание.

В конкурсе предусмотрены четыре номинации:

- Культура и образование;
- Социально ориентированный бизнес;
- Волонтерство и благотворительность;
- Медицина и здравоохранение.

В целях проведения конкурсного отбора и подготовки предложений по присуждению премий создается жюри. В состав жюри входят известные режиссеры, спортсмены, врачи, менеджеры, общественные деятели, деятели культуры и искусства.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru