Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Реутовчан приглашают поддержать проект «Карта ресурсообеспечения МКД» на всероссийском конкурсе

06.11.2020


Московская область представила проект «Карта ресурсообеспечения МКД», который вышел в финал премии «Народное признание» всероссийского конкурса «ПРОФ-IT.2020», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.


«Проект «Карта ресурсообеспечения МКД» предназначен для информирования жителей о начале и окончании отопительного периода и датах плановых отключений горячей или холодной воды. Реализована возможность подписки на уведомления о плановых отключениях за 30, семь дней и за день до события на электронную почту или через Telegram-бот @otklyucheniya_mo_bot», — говорится в сообщении.


Планируется, что до конца года на карте будут отображаться отключения и по всем видам ресурсов.


«Сервис «Карта ресурсообеспечения МКД» была создана министерством энергетики Московской области по поручению губернатора Московской области. С начала работы сервиса, 26 мая, картой воспользовались более 820 тысяч человек. На ней отображены более 55 тысяч многоквартирных домов с возможностью поиска по муниципалитету, улице и номеру дома», — отмечается в сообщении.


До конца 2020 года появятся сведения по плановым отключениям холодного водоснабжения (ХВС) и канализации, а в первом полугодии 2021 года - по электроэнергии и газу. Перейти на карту можно по ссылке: http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/.


Проголосовать за Подмосковье можно по ссылке: http://2020.prof-it.d-russia.ru/karta-resursoobespecheniya-mkd. Перейдя по ссылке необходимо нажать оранжевую кнопку «Голосовать», ввести номер телефона для бесплатной СМС-авторизации во избежание накрутки голосов, далее вести код авторизации, поступивший на телефон и повторно нажать оранжевую кнопку голосовать. Голосование продлится со 2 по 9 ноября.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru