Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Школа молодого предпринимателя

01.11.2019

Уважаемые предприниматели, приглашаем Вас на открытие акселератора “Школа Молодого Предпринимателя”, который состоится на форуме “Стартап 2019” 8 ноября в 11:00 в Доме Правительства Московской области.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Заявки на участие принимаются на сайте: www.forummo.ru

Вас ждет насыщенная программа и круглый стол на тему “Ключевые навыки современного предприниматели”. Среди спикеров форума:

Александр Кравцов. Президент группы компаний «Руян», создатель и владелец бренда «Экспедиция».

Артем Агабеков. Основатель Adventum, Фабрика окон, создатель форума историй #Любиточтоделаешь поддерживает онлайн-платформу по развитию навыков осознанной жизни Mind.space и сервис поиска работы по душе

Оксана Пушкина. Российская телеведущая, государственный и общественный деятель. Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва, уполномоченный по правам ребёнка в Московской области. Автор и ведущая программы «Женский взгляд».

Алексей Воронин. Ментор №1 по версии издательства «Эксмо”, Предприниматель, эксперт по масштабированию бизнеса, со-основатель LifePay и платформы Steps.one, экс-Директор перспективных проектов ЗАО «Деловая среда» (Сбербанк), автор книги “Бизнес-инсайты”, лучший бизнес-тренер России по версии премии «Товар года 2016» и «Товар года 2017»; спикер Оксфорда

Олег Сирота. Региональный предприниматель. Фермер-сыровар, блогер. Основатель проекта «Русский пармезан». Член Общественной палаты Московской области. Председатель Союза сыроваров России. Награждён российской Национальной премией «Бизнес успех». Сыры, произведённые Олегом Сиротой, впервые в российской практике удостоились двух бронзовых медалей на XIV международном конкурсе «Käsiade» (Австрия, 2018)

И другие предприниматели и авторитетные гости, а также эксперты-преподаватели акселератора “Школа Молодого предпринимателя”.

Необходима обязательная регистрация на сайте: www.forummo.ru

Открытие форума даст старт двухмесячной акселерационной программе для начинающих и действующих предпринимателей, по темам разработки и упаковке продуктов, настройки и инструментов маркетинга, увеличения и налаживании системы продаж, бизнес-безопасности, финансам и современным банковским продуктам для МСБ и инструментам подбора персонала. Менторами и экспертами акселератора станут топовые предприниматели нашей страны. К участию приглашены: Игорь Рыбаков, Артур Агабеков, Андрей Игнатьев, Анастасия Туталова, Александр Дубовенко и другие.

Приходите на форум знакомиться с новыми возможностями для развития бизнеса. Организатор мероприятия - Министерство инвестиций и инноваций Московской области.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru