Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Реутове построят новую котельную и реконструируют центральные тепловые пункты в 2023 году

23.01.2023

В нынешнем году в подмосковном Реутове построят новую котельную и реконструируют центральные тепловые пункты, сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

«До конца года планируется перевести теплоснабжение потребителей ЦТП-1 на Носовихинском шоссе, 18А на независимую схему отопления. Таким образом качество теплоснабжения повысится для 2,1 тыс. жителей Реутова. Также в рамках инвестиционной программы в 2023 году проведут реконструкцию ЦТП №5 на ул. Комсомольской, поставляющей тепло для 1,5 тыс человек», - отмечается в сообщении.

Также в рамках госпрограммы на Юбилейном проспекте построят новую блочно-модульную котельную, обеспечив качественным теплоснабжением порядка 3,5 тыс человек.

«Данные мероприятия необходимы для снижения аварийности в отопительный период, а также для улучшения качества жизни жителей Реутова», - отметил глава ведомства Александр Самарин.

Всего на модернизацию системы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в Реутове планируется потратить почти 60 млн рублей. Половина средств будет выделена из регионального и муниципального бюджетов.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать максимально оперативно.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru