Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

ПРОВЕРКА СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ

27.09.2021


6 октября 2021 года с 10.30 до 12.00 в городском округе Реутов будет проведена комплексная техническая проверка региональной системы оповещения Московской области  с включением сирен на звучание и перехватом ТВ на центральных каналах. Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации Реутова просит соблюдать спокойствие.
В ходе проверки по сетям проводного и эфирного радиовещания во всех городских округах и муниципальных районах Московской области в том числе и в Реутове будут переданы краткие речевые сообщения о начале технической проверки, а также произведено включение электросирен.
Региональная автоматизированная система централизованного оповещения населения Московской области предназначена для своевременного доведения информации и сигналов оповещения до населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru