Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Вниманию налогоплательщиков!

03.02.2021

Декларационная кампания 2021





Межрайонная ИФНС России № 20 по Московской области (г. Железнодорожный, г. Реутов) обращает внимание, что срок подачи налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) за 2020 год истекает 30 апреля 2021 года.


Представить налоговую декларацию обязаны следующие категории граждан:

    индивидуальные предприниматели, частнопрактикующие нотариусы, адвокаты, учредившие адвокатский кабинет, другие физические лица, которые в законодательно установленном порядке занимаются частной практикой,

    физические лица, получившие доходы от продажи имущества: квартир, комнат, домов, дач, гаражей, земельных участков и от продажи долей в уставных капиталах организаций менее 5-х лет; транспортных средств (автомобилей мотоциклов, мотороллеров и т.д.) и другого имущества, - принадлежавшего менее 3-х лет.

Режим работы сотрудников отдела работы с налогоплательщиками на период с 1 апреля по 30 апреля 2021 года

Ежедневно в рабочие: с 9:00 до 20:00              

Суббота: с 10:00 до 15:00


Обращаем особое внимание!

На граждан, представляющих налоговую декларацию за 2020 год исключительно с целью получения налоговых вычетов по НДФЛ (стандартных, социальных, имущественных при покупке жилья), установленный срок подачи декларации – 30 апреля 2021 года – не распространяется. Такие декларации можно представить в любое время в течение всего года, без каких либо налоговых санкций.



Межрайонная ИФНС России №20 по Московской области


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru