Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Вниманию пешеходов!

31.01.2020

29 января 2020 года в 08 час. 20 мин. по адресу: г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Жилгородок, д. 54, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором водитель автомашины «Ниссан-жук» допустил наезд на двух пешеходов, переходящих проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспорта на нерегулируемом пешеходном переходе.

В результате ДТП получил телесные повреждения 4-летний пешеход. Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны! При переходе проезжей части неоднократно убедитесь в своей безопасности! Выбирайте для перехода дороги только безопасные места - пешеходные переходы! Переходите дорогу только на зеленый сигнал светофора! Прежде, чем перейти дорогу, даже по пешеходному переходу, убедитесь в том, что все транспортные средства вас пропускают.

Уважаемые водители! Будьте бдительны! Будьте предельно внимательны на дороге, не спешите, притормозите при подъезде к пешеходным переходам, к местам массового скопления людей! ГИБДД рекомендует пешеходам использовать световозвращающие элементы на одежде в темное время суток, чтобы быть заметнее для водителей.


ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское»

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru