Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Всемирная неделя качества

09.11.2020


Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области информирует, что ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября — как установленный Европейской организацией качества при поддержке Организации Объединенных Наций международный праздник — День качества.

В 2020 году Всемирная неделя качества приходится на период 9-15 ноября, День качества — на 12 ноября. С подробной информацией о празднике

и модельной Дорожной картой для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации можно ознакомиться на ресурсе https://rskrf.ru/qualityday/.

Также Роскачеством разработан брендбук Дня качества, который в случае заинтересованности может быть предоставлен со всеми дополнительными тематическими материалами. Почта для обратной связи с ответственными сотрудниками Роскачества qd@roskachestvo.gov.ru.

Дополнительно сообщаем, что предприятиям, планирующим проводить массовые мероприятия в рамках Дня качества,  необходимо соблюдать меры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (Covid-2019), предусмотренных постановлением Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ , а также методических рекомендаций, утвержденных Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru