Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

«Выборы – почетная обязанность» – представитель Общественной палаты Реутова Юрий Подымахин

06.09.2023

В подмосковном Реутове 8, 9, 10 сентября 2023 года пройдут выборы губернатора Московской области. Принять участие в выборах могут граждане России, достигшие 18-летия ко дню голосования, постоянно зарегистрированные по месту жительства на территории Московской области.

Жителям Реутова предстоит отдать свои голоса за руководителя Московской области. Избранный кандидат будет занимать пост в течение следующих пяти лет. Участие в выборах позволяет воспользоваться своим гражданским правом. Каждый избиратель решает сам, кому отдать свой голос.

«На выборы я пойду обязательно, потому что это – почетная обязанность. Надо использовать день, когда есть возможность выбрать того, кого ты непосредственно считаешь выбрать необходимо», – утвердительно говорит член Общественной палаты Реутова Юрий Подымахин.

Проголосовать на выборах очно на избирательных участках Реутова и с помощью дистанционного электронного голосования можно будет не только в Единый день голосования – 10 сентября, но и 8 и 9 сентября. В каждый из 3 дней в Реутове избирательные участки будут открыты с 8:00 до 20:00. Всего в городе 19 мест для голосования, где расположено 46 избирательных участков: 26 из них на северной стороне города, а другие 20 – в южной части муниципалитета.

Избиратель, который по уважительной причине не сможет прийти на свой избирательный участок, имеет возможность подать заявку на голосование на дому. Для этого ему необходимо с 31 августа до 14:00 10 сентября позвонить в свою участковую избирательную комиссию или в территориальную избирательную комиссию и оставить заявку.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru