Реутов – Наукоград России

Перед Троицким храмом высадили 9000 цветов

15.08.2014

Сегодня по поручению Главы города Сергея Юрова сотрудники реутовского МУП «Озеленение и благоустройство» высадили более 9000 цветов перед Троицким храмом.

«Сегодня мы высаживаем тагетесы, цинерарии и бегонии, - отметила инженер по благоустройству «Озеленения» Мария Урусова. – Эти цветы неприхотливые, и цвести они будут до первых заморозков». Кроме обычных клумб специалисты установили несколько элементов вертикального озеленения с цветочными кашпо, а также кованые скамьи у центрального входа в храм.

Напомним, вчера Глава Реутова посетил Троицкий храм Реутова и проверил как проходит подготовка к Великому освящению. Особое внимание он обратил на то, что красивым и ухоженным должен быть не только храм, но и территория вокруг него.

На сегодняшний день основные работы по благоустройству  уже выполнены: окрашен забор, обновлена выставка истории создания церкви, установлены скамьи и цветочные композиции.

В субботу все работы на территории Троицкого храма будут завершены. Великое Освящение храма состоится в воскресенье, 17 августа.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru