Реутов – Наукоград России

Международный форум по производительности труда

13.11.2019

Уважаемые руководители промышленных предприятий!

Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» будет проведен с 26 по 27 ноября 2019 г. Международный форум по производительности труда (далее – Форум) на площадке Московской школы управления «Сколково» по адресу: Московская обл., Одинцовский р-н, ул. Новая, д. 100.

Цель Форума – создание международной экспертной площадки для обсуждения вопросов повышения производительности труда и обмена лучшими практиками в различных отраслях экономики. Участники Форума обсудят главные тренды и достижения российских компаний в области повышения производительности труда, вклад зарубежных компаний в повышение эффективности производственных процессов в России, подходы к автоматизации и цифровизации процессов, модернизацию государственного регулирования бизнеса и сокращение административных барьеров, программы поддержки выхода на новые рынки и опыт в развитии человеческого капитала.

В мероприятии примут участие представители Правительства Российской Федерации, Правительства Московской области, лидеры российских и международных компаний и ассоциаций, руководители предприятий-участников национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости" и представители деловых и экспертных кругов. В качестве спикеров выступят представители таких крупных компаний, как ООО «Фольксваген Груп Рус», ПАО «СИБУР-холдинг», ОАО Зеленодольский Завод им. А.М. Горького, Х5 Retail Group и Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом».

В первый день Форума 26 ноября будут проведены отраслевые сессии по темам машиностроения, автомобилестроения, химической промышленности и фармацевтики, обсуждены основные барьеры роста инвестиционной эффективности и необходимые инструменты их преодоления и т.д.

Во второй день Форума 27 ноября будут проведены сессии по обсуждению путей выхода российских товаров на зарубежные рынки, автоматизации и цифровизации производственных процессов, а также корпоративного образования персонала предприятия как фактора повышения производительности труда и т.д.

Учитывая стратегическую важность тем, которые будут обсуждаться на мероприятии, и реализацию на территории Московской области национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять участие в Форуме.

арегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с его актуальной программой можно на официальном сайте Форума: beproductiveforum.ru.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru