Реутов – Наукоград России

Обсуждения Общественной палаты Реутова

09.12.2021

Об обсуждении Общественной палатой подмосковного проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемых законом ценностями на 2022 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории городского округа Реутов Московской области.


По данному вопросу слушали начальника отдела муниципального жилищного контроля в составе Управления жилищно-коммунального хозяйства и потребительского рынка администрации городского округа Реутов. В июле 2021 вступил в силу Федеральный закон №245-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации». В соответствии с 248-ФЗ при осуществлении муниципального контроля проведение профилактических мероприятий, направленных на снижение риска причинения вреда, является приоритетным по отношению к проведению контрольных мероприятий. Профилактические мероприятия осуществляются на основании программы профилактики рисков причинения вреда охраняемых законом ценностям.


РЕШИЛИ:

Принять к сведению программу профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории городского округа Реутов Московской области.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru