Версия сайта для слабовидящих

Версия для слабовидящих

Новости спорта

26.03.2013
Два гимнаста – 9 наград Воспитанники реутовской спортивной школы Георгий Филатов и Максим Кособоков на Чемпионате и Первенстве Московской области завоевали сразу 9 наград. Теперь у юных спортсменов из Реутова есть все возможности войти в сборную Подмосковья по спортивной гимнастике
21.03.2013
Рекордсмен из Реутова Житель Реутова Олег Зверев стал победителем открытого чемпионата Москвы по жиму лежа. В своей весовой категории он занял первое место, а в абсолютном зачете стал вторым
19.03.2013
Лыжница из Реутова стала десятикратным мастером по сверхдлинным дистанциям 68-летняя реутовчанка Людмила Колобанова приняла участие в юбилейном сотом марафоне и одержала победу. В своей возрастной группе на состязаниях в Польше она стала первой. Таким образом, Людмила Иосифовна стала единственной женщиной в мире, завоевавшей титул десятикратного мастера по сверхдлинным дистанциям (Worldloppet Master).
22.01.2013
ХХXI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2013»
21.01.2013
Итоги Чемпионата и Первенства Московской области по жиму лежа
15.10.2012
Приглашаем принять участие в Кубке Открытия Ночной хоккейной лиги сезона 2012-2013 гг.
11.10.2012
Первые победы Воспитанники реутовской детско-юношеской спортивной школы уже одержали первые в этом учебном году победы.
09.10.2012
Президентские состязания В школе №5 состоялись ежегодные президентские состязания среди параллелей учащихся образовательных учреждений.
26.09.2012
Спартакиада На базе школы №3 состоялась традиционная спартакиада допризывников памяти воина-интернационалиста Андрея Лысенко
18.09.2012
Спортивные соревнования На стадионе «Старт» состоялся первый турнир по воркауту (workout), посвященный Дню города Реутов. Организаторами турнира стал Отдел по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью и реутовский Молодежный парламент.
27.08.2012
День города - спортивные мероприятия К участию в спортивных мероприятиях, посвященных празднованию Дня города 15 сентября, приглашаются все желающие
10.08.2012
День физкультурника Завтра на на стадионе "Старт" будут проводиться соревнования по различным видам спорта
10.05.2012
47-я традиционная легкоатлетическая эстафета 11 мая в Реутове состоится уже 47-я по счету традиционная легкоатлетическая эстафета на призы Администрации города и городских средств массовой информации.
23.03.2012
Новые победы Алексея Папина Спортсмен из Реутова Алексей Папин одержал очередную победу в профессиональном кикбоксинге.
20.03.2012
В пятерке лучших Реутовские гимнастки показали хорошие результаты на соревнованиях различного уровня.
02.02.2012
Наши спортсмены снова завоевывают медали Юные спортсмены Детско-юношеской спортивной школы блестяще выступают на крупных турнирах
23.12.2011
Первенство по жиму лежа В физкультурно-оздоровительном комплексе состоялось первенство по жиму лежа
09.11.2011
Гимнастки из Реутова завоевали призовые места
26.10.2011
Спартакиада школьников 25 октября в школе №2 стартовала традиционная реутовская спартакиада школьников
14.10.2011
Реутовский гимнаст Максим Кособоков принял участие в учебно-тренировочных сборах Центрального федерального округа Реутовский гимнаст Максим Кособоков принял участие в учебно-тренировочных сборах Центрального федерального округа, которые проходили в Белгороде с 30 сентября по 13 октября.
23.09.2011
Спартакиада допризывной молодежи 21 сентября в реутовской школе №4 состоялась городская спартакиада допризывной молодежи
20.09.2011
Велопробег<br> по городу 17 сентября в Реутове состоялся спортивно-краеведческий велопробег
03.08.2011
Подготовка ко дню физкультурника В Реутове полным ходом идет подготовка к празднованию Дня физкультурника, которое состоится 13 августа на стадионе «Старт».
01.06.2011
Новые победы "Приалита" Футбольный клуб "Приалит-Реутов" радует новыми победами
01.06.2011
"Спорт-сервис" стал призером смотра-конкурса спортивных сооружений Реутовский бассейн «Спорт-Сервис» стал призером смотра-конкурса спортивных сооружений по Московской области-2010. По его итогам комплекс был награжден кубком и грамотой за третье место в номинации "Плавательные бассейны"