Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Самыми востребованными среди пенсионеров Реутова стали занятия скандинавской ходьбой, плавание и турпоездки

20.06.2022

Наиболее востребованными среди посетителей центра «Активное долголетие» в подмосковном Реутове стали скандинавская ходьба, плавание и туристические поездки по региону.
«Среди более чем тридцати направлений работы клуба «Активное долголетие» в Реутове наиболее востребованными стали спортивное и экскурсионное направления. Всего занятия посещают более 700 реутовских пенсионеров», - отмечается в сообщении.
Уточняется, что бесплатные занятия для людей старшего поколения организованы рядом с домом. В топ-10 популярных направлений также вошли курсы компьютерной грамотности, занятия физкультурой, дыхательная гимнастика, танцы, йога, пение и другие категории творчества. Присоединиться к программе могут женщины от 55 лет и мужчины старше 60 лет.
В Реутове работают три центра губернаторской программы «Активное долголетие». Два из них расположены в северной части города на улице Войтовича, 3 и улице Новой, 3, еще один центр на Юбилейном проспекте, 30 призван охватить жителей «южного» Реутова. Записаться на занятия и получить информацию об «Активном долголетии» в Реутове можно по телефонам: 8 (915) 317-66-94 и 8 (495) 791-46-80.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru