Реутов – Наукоград России

Спортивные сооружения и организации

В настоящее время опросов не проводится.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная Школа"

Директор: Ермаков Антон Александрович

 

1 февраля 2022 года была проведена реорганизация Муниципального автономного учреждения «Спортивная школа» путем присоединения к нему Муниципального автономного учреждения «Физкультурного-оздоровительного комплекса имени В.М. Невзорова», эти объекты функционируют как единое целое.

 

Адрес: г. Реутов, ул. Октября, д. 3 «А».

Сайт: https://fokreut.ru/

Физкультурно-оздоровительный комплекс состоит во Всероссийском реестре объектов спорта, предназначен для учебно-тренировочных занятий и проведения различных соревнований, а также современный тренажерный зал оснащенный передовым оборудованием. Кроме того, в комплексе проводятся занятия Губернаторской программы «Активное долголетие».

Реализуется программа спортивной подготовки по виду спорта самбо. Можно отправить электронное заявление на региональный портал «Мой спорт» https://moisport.ru/, найти наш объект, выбрать секцию которую вас заинтересовала, возрастную группу и отправить заявление.

Также на данном объекте предоставляются платные услуги по видам спорта – самбо, акробатика, бокс, дзюдо, настольный теннис, кекусинкан каратэ, айкидо, современные танцы, рукопашный бой, художественная и эстетическая гимнастка.

Более подробную информацию вы можете узнать, позвонив по телефону 8(495) 791-00-51.

  

_____________________________________________________________________________

  

Адрес: г. Реутов, ул. Победы, д. 4.

Сайт: https://fokreut.ru/

 

В Муниципальном автономном учреждении «Спортивная школа» функционирует пять отделений по следующим видам спорта: художественная гимнастика, баскетбол, спортивная гимнастика, эстетическая гимнастика, самбо.

Как бы не менялось название спортивной школы (ДЮСШ, МБУ, МАУ) предназначение ее оставалось неизменным – привлечение и охват детей систематическими занятиями физической культурой и спортом, повышение спортивных результатов, организация оздоровительной работы по месту жительства.

 

Занятия в МАУ «СШ» проводятся как на платной так и на бесплатной основе. Так же на базе учреждения реализуется проект Губернатора Московской области «Активное долголетие» предусматривающий разнообразные спортивные мероприятия по поддержанию активного образа жизни пенсионеров Подмосковья.

 

Подробную информацию Вы можете узнать, позвонив нам по телефону

8(495) 528-00-52 или посмотреть информацию в соответствующем разделе нашего сайта.


Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru