Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Конкурс молодежных инноваций.

17.05.2010

Конкурс

молодежных инновационных

проектов на получение национальной премии в области инноваций.

 

 

 

Конкурс молодежных инновационных проектов на получение национальной премии в области инноваций – Зворыкинской премии, вручение которой состояться на III Всероссийском молодежном инновационном конвенте.

            В 2010 году Конкурс будет проводиться по трем общим номинациям (лучшая инновационная идея, лучший инновационный проект, лучший инновационный продукт) и пяти специальным номинациям, в соответствии с обозначенными Президентом  Российской Федерации Д.А. Медведевым приоритетными направлениями (энергоэффективность и энергосбережение, ядерные технологии, космические технологии и телекоммуникации, медицинские технологии, стратегические инновационные технологии).

            В конкурсе могут принять участие молодые граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет и молодые ученые в возрасте до 35 лет, зарегистрировавшиеся и представившие свои инновационные проекты на сайте innovaterussia.ru.

            Первоначальный отбор и экспертиза проектов для участия в последующих этапах конкурса проводятся в виде online-экспертизы специализированными экспертными советами. Последующие этапы отбора предполагают представление и защиту проектов на региональном, окружном и Всероссийском инновационных конвентах.

            Также участникам конкурса предоставляется возможность представить свои проекты в рамках профильной смены «Инновационное и техническое творчество» на Всероссийском образовательном форуме «Селигер-2010».

            Прием заявок на конкурс осуществляется на сайте innovaterussia.ru в период с 15 марта до 15 августа (для участников, планирующих принять участие в работе профильной смены «Инновации и техническое творчество» Форума «Селигер-2010» до 20 мая).

            По всем интересующим вопросам обращаться в отдел по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации города Реутов, контактное лицо – Гришина Марина Витальевна, тел.: 528-73-30, адрес электронной почты: sport@reutov.net.

 

 

           

 

 

Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru