Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

"Спорт-сервис" стал призером смотра-конкурса спортивных сооружений

01.06.2011

Реутовский бассейн «Спорт-Сервис» стал призером смотра-конкурса спортивных сооружений по  Московской области-2010. По его итогам комплекс был награжден кубком и грамотой за третье место в номинации "Плавательные бассейны"

Приз вручили на расширенном заседании коллегии комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Подмосковья, которое состоялось в городе Дзержинском. В заседании приняли участие руководители муниципальных органов управления физкультурой, спортом, туризмом и работой   молодежью, подведомственных учреждений и спортивных федераций. Особое внимание уделили награждению победителей и активных участников смотра-конкурса.

Члены жюри оценивали различные критерии работы спортивного учреждения: количество спортивных  секций и групп, финансово-хозяйственная деятельность и так далее. Не последнюю роль в решении жюри сыграли социальные программы, проводимые коллективом «Спорт-Сервиса». Это и льготные программы для населения, предусматривающие множество скидок. Кроме того, уже много лет в бассейне работает социальная программа по бесплатному обучению школьников плаванию. Также бесплатно здесь занимаются социально незащищенные группы населения. Как считает директор бассейна Сергей Томышев, все эти факторы и сыграли определяющую роль в решении жюри, и именно благодаря развитым социальным программам наш бассейн получил награду от Подмосковья.

Версия для печати

К списку

Архив



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru