Реутов – Наукоград России

Новости

Извещение о начале проведения общественных обсуждений

05.05.2022 15:08:00

На общественные обсуждения представляется проект постановления Администрации городского округа Реутов «О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Реутов от 12.11.2020 г. № 346-ПА «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории городского округа Реутов Московской области» (далее – проект Постановления), в части определения указанных границ.

Общественные обсуждения проводятся в соответствии с Федеральными законами от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», от 22.11.1995 № 171-ФЗ « О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», постановлением Администрации городского округа Реутов от 24.03.2022 г. № 99-ПА «Об утверждении Положения о порядке проведения общественных обсуждений по определению границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории городского округа Реутов Московской области».

Организатор общественных обсуждений – отдел развития потребительского рынка в составе управления ЖКХ и потребительского рынка Администрации городского округа Реутов.

Адрес почтовый: 143966, Московская область, г. Реутов, ул. Ленина, 27.

Адрес электронной почты: torg@reutov.net

Контактный телефон: 8 (495) 528-32-32 доб. 140.

С «05» мая 2022 г. проект Постановления представлен на официальном сайте Администрации Городского округа Реутов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Срок проведения общественных обсуждений составляет 14 календарных дней со дня размещения настоящего уведомления на официальном сайте Администрации Городского округа Реутов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет с 13 мая по 26 мая 2022 года.

В период проведения общественных обсуждений Участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту Постановления посредством:

- почтового отправления в адрес Организатора;

- направления в электронной форме на адрес электронной почты Организатора в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Информация о результатах проведения общественных обсуждений будет размещена на официальном сайте Администрации Городского округа Реутов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://www.reutov.net не позднее чем через 20 рабочих дней после окончания срока проведения общественных обсуждений.

Форма опросного листа для представления предложений.

Версия для печати

К списку

Архив

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru