Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости

13.12.2013
Глава Реутова принял участие в видеоконференции Правительства Московской области Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев принял участие в совещании с заместителем председателя Правительства Московской области Германом Елянюшкиным. Встреча с главами городов и районов Подмосковья прошла в режиме видео-конференции. Основным вопросом стало строительство детских дошкольных учреждений.
12.12.2013
Глава Реутова поздравил горожан с Днем Конституции 12 декабря - особая дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году была принята Конституция Российской Федерации, что позволило сохранить единство страны, укрепить институты государственной власти и местного самоуправления.
12.12.2013
В Реутове проходит общероссийский день приема граждан В соответствии с указанием Президента РФ сегодня в нашей стране проводится общероссийский день приема граждан. Не стал исключением и Реутов. На данный момент уже более 20 жителей города смогли обратиться за консультацией к руководству местной Администрации.
10.12.2013
Глава Реутова встретился с Губернатором 10 декабря Губернатор Московской области Андрей Воробьёв встретился с главой города Реутов Александром Ходыревым. В ходе встречи обсуждалось состояние сферы ЖКХ, расселение ветхого жилого фонда, подготовка города к зиме, к Новому году.
09.12.2013
Глава Реутова оценил предновогоднее оформление города Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провёл оперативное совещание с руководством местной Администрации и городскими службами. На заседании обсуждались вопросы благоустройства, ремонта дорог, а также организации новогодних праздников и спортивных состязаний для жителей города.
06.12.2013
В Реутове открылся Многофункциональный центр Сегодня в Реутове состоялось открытие Многофункционального центра (МФЦ). В торжественном мероприятии приняли участие жители города, руководство местной Администрации, а также министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Мария Юргелас. Чтобы проверить работу учреждения, чиновник стала одной из первых посетительниц нашего МФЦ и обратилась в единое окно за услугой.
04.12.2013
Глава Реутова принял участие в заседании Президиума Совета муниципальных образований Московской области 3 декабря в Московской областной Думе состоялось последнее в этом году заседание Президиума Совета муниципальных образований Московской области. Основными вопросами для обсуждения стали: изменение порядка привлечения иностранной рабочей силы на территории Подмосковья и передача полномочий по экологическому контролю на муниципальный уровень.
03.12.2013
Александр Ходырев принял участие в видеоконференции с Андреем Воробьевым Сегодня состоялось заседание Правительства Московской области под председательством Губернатора Андрея Воробьева. Совещание прошло в формате видеоконференции. Участие в работе заседания приняли региональные министры, а также руководители всех городов и районов Подмосковья. В их число вошел и Глава Реутова Александр Ходырев.
02.12.2013
Депутат Мособлдумы Николай Черкасов встретился с жителями Реутова В минувшее воскресенье «Единая Россия» отметила свое 12-летие. В этот день в приемной местного отделения Партии на Котовского,3 в Реутове депутат Московской областной Думы Николай Черкасов встретился с горожанами и узнал, какие вопросы волнуют наших жителей.
28.11.2013
Администрация Реутова организовала новую встречу жителей и проектировщиков ОАО "РЖД" Вчера по поручению Главы города Александра Ходырева в управлении архитектуры и градостроительства Реутова состоялась вторая встреча местной Администрации с представителями ОАО «РЖД» и жителями. Напомним, неделю назад разговор прошел без участия проектировщика и заказчика, проводимых железнодорожниками работ. В этот раз, по оценке реутовчан, диалог получился более информативным и открытым.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru