Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости

10.09.2013
Благоустроим город вместе! 12 сентября в Администрации города состоится расширенное заседание Общественного совета парка. Принять участие в обсуждении благоустройства парковых зон, скверов и детских площадок Реутова смогут все желающие.
09.09.2013
Почти 90 % реутовчан поддержали Андрея Воробьева на выборах По предварительным данным, обнародованным Мособлизбиркомом, в целом по области врио Губернатора Подмосковья, получил около 80% голосов. В Реутове за Андрея Воробьева проголосовало 87,15% избирателей. Таким образом, наш город занял шестое место в рейтинге наиболее лояльных кандидату муниципалитетов.
08.09.2013
В Реутове открылись избирательные участки Сегодня в Московской области, в Единый день голосования, открылись 3548 постоянных и 40 временных избирательных участков. Впервые за 10 лет жители Подмосковья выбирают главу региона. На участки Реутова избиратели начали приходить в 8 часов утра.
08.09.2013
Глава Реутова проголосовал на выборах Губернатора Московской области Сегодня утром Глава Реутова Александр Ходырев одним из первых отдал свой голос на выборах губернатора Подмосковья. Вместе с Министром экономики Московской области Ириной Смирновой градоначальник побывал в Молодежном культурно-досуговом центре (МКДЦ), где в этом году было организовано новое место для голосования, и проверил работу ещё нескольких избирательных участков нашего города.
08.09.2013
Дмитрий Саблин проголосовал на избирательном участке Реутова Сегодня Реутов посетил Первый зампредседателя всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Дмитрий Саблин. В ходе своего визита наблюдатель проверил соблюдение порядка на избирательных участках в нашем городе, а также проголосовал за одного из кандидатов на пост губернатора Подмосковья.
07.09.2013
Поздравление Главы города Уважаемые реутовчане! От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником – Днём города!
07.09.2013
Реутовчане отмечают День города Торжественная часть празднества по традиции началось на площади у местной Администрации. На мероприятие пришли представители предприятий и организаций Реутова, ветераны и молодежь города. Поздравили жителей Министр образования Московской области Марианна Кокунова и Глава Реутова Александр Ходырев.
06.09.2013
8 сентября пройдут выборы Губернатора Московской области В это воскресенье впервые за 10 лет в Подмосковье состоятся прямые выборы Губернатора Московской области. Реутов к проведению честного и открытого голосования готов. Число избирательных участков в городе не изменилось – их по-прежнему 40. Добавились новые места для голосования. Это помещения в гимназии, ПУ-90, детской библиотеке на ул. Ленина и в МКДЦ.
04.09.2013
Министр экономики Московской области встретилась с общественностью Реутова Сегодня Министр экономики Московской области Ирина Смирнова посетила Реутов. В ходе своего рабочего визита чиновник пообщалась с депутатами городского Совета депутатов, представителями местной общественности и деловых кругов. Встретилась Ирина Смирнова и с Главой Реутова Александром Ходыревым, который рассказал о том, как в нашем городе реализуются социальные и экономические задачи, обозначенные руководством Подмосковья.
04.09.2013
В Химках прошло заседание Штаба общественной поддержки и Форум сторонников Андрея Воробьева Заседание Штаба общественной поддержки кандидата в губернаторы Московской области Андрея Воробьева, выдвинутого от партии «Единая Россия», состоялось сегодня в Химках.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru