Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости

15.08.2013
Андрей Воробьев побывал на открытии детского сада и школы в Реутове Сегодня в Реутове открылись новый детский сад на 250 мест и школа, рассчитанная на 1100 учеников. На торжественной церемонии открытия побывал врио Губернатора Московской области Андрей Воробьев. Вместе с Главой Реутова Александром Ходыревым руководитель региона осмотрел социальные объекты и встретился с жителями нового микрорайона в южной части города.
13.08.2013
Александр Ходырев рассказал о перспективах развития Реутова в интервью РИА «Новости» Сегодня портал «В Подмосковье» (проект РИА «Новости») опубликовал интервью с Александром Ходыревым. В ходе разговора с корреспондентом информационного агентства Глава Реутова рассказал о реализации губернаторских программ, строительстве новых детских садов, школ, ФОКов и благоустройстве парков.
13.08.2013
Глава Реутова пообещал помощь жителям Транспортного переулка Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев встретился с жителями трёх домов, расположенных в Транспортном переулке. Полувековые здания, которые были построены для военнослужащих внутренних войск , перешли по поручению губернатора из ведения соседней Балашихи на баланс Реутова около 5 лет назад. Эти дома, хоть и не являются аварийными, уже успели сильно обветшать.
12.08.2013
Делегация из Реутова приняла участие в флэш-мобе «Поддержи Коломенский Кремль!» Более семи тысяч человек приняли участие в масштабной акции «Поддержи Коломенский Кремль!». Волонтеры окружили Кремль живой цепью, а с неба их поддержала пилотажная группа «Стрижи». На флэш-моб съехались участники из всех городов и районов Подмосковья. Коломенский кремль поддержали и около полусотни волонтеров-реутовчан.
11.08.2013
Поздравление Главы Реутова с Днем строителя Уважаемые строители! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
08.08.2013
Руководство Реутова встретилось с жителями улиц Новая и Ашхабадская Вчера во дворе домов на пересечении улиц Новая и Ашхабадская состоялась встреча руководства Реутова с жителями. Участники разговора обсудили вопросы благоустройства сквера, расположенного перед собором, и строительство новой детской площадки. Также горожане пожаловались на круглосуточный магазин у дома.
08.08.2013
Коломенский кремль продолжает лидировать в конкурсе «Россия 10» Коломенский Кремль набрал уже более 1 миллиона 487 тысяч голосов в голосовании проекта «Россия 10». Подмосковный номинант федерального конкурса с первых дней второго этапа уверенно занимает первую строчку.
07.08.2013
Реутов принял участие в «Строительной неделе Московской области-2013» Вчера в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось открытие «Строительной недели Московской области-2013». Отраслевая выставка, приуроченная ко Дню строителя, проводится уже в пятнадцатый раз. На 10 тысячах кв.м. расположились стенды всех городов Подмосковья. Участие в экспозиции приняли и организации из Реутова. Одним из первых выставку осмотрел Глава города Александр Ходырев.
07.08.2013
Детский сад в южной части Реутова откроется на 4 месяца раньше срока Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев проверил ход строительства жилых домов, социальных объектов и дороги в строящихся микрорайонах 10 и 10А. Уже через неделю четыре многоэтажки, детский сад, который изначально планировалось сдать в декабре, и школа должны открыть свои двери, однако, по словам градоначальника, еще не вся работа сделана.
05.08.2013
Очередь в сады Реутова для детей от трех лет исчезнет в сентябре Сегодня главы городов и районов Подмосковья приняли участие в совещании с Заместителем Председателя Правительства Московской области Германом Елянюшкиным. Встреча, посвящённая реализации губернаторской программы по вводу детских садов, прошла в формате видео-конференции.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru