Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости

10.02.2014
Поздравление Главы Реутова с Днем российской науки Уважаемые реутовчане! 8 февраля наша страна отметила День российской науки. В Реутове, наукограде Российской Федерации, к этому празднику сложилось особенное отношение.
04.02.2014
Глава Реутова поручил провести проверку безопасности в городских школах В связи с трагическим инцидентом в одной из московских школ, в результате которого погибли учитель и полицейский, в образовательных учреждениях Реутова с сегодняшнего дня начались масштабные проверки безопасности.
04.02.2014
«Березка» отметила свой первый день рождения Сегодня Первый заместитель Руководителя Администрации Сергей Юров поздравил педагогический коллектив и воспитанников детского сада №12 «Березка» с первым днем рождения учреждения.
04.02.2014
Андрей Воробьев объявил о кадровых перестановках Сегодня Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел открытое заседание регионального Правительства. Участие в этом мероприятии приняли также руководители городов и районов Подмосковья, в том числе и Глава Реутова Александр Ходырев. Встреча прошла в формате видеоконференции.
03.02.2014
Руководитель Администрации Реутова провел городское оперативное совещание Сегодня в Администрации Реутова состоялось оперативное совещание. Участие в заседании приняли начальники городских служб и заместители Руководителя Администрации Реутова Николая Ковалева, который провел данную встречу. Основными вопросами обсуждения стали темы, озвученные Губернатором Московской области в его недавнем обращении к жителям региона.
31.01.2014
В «Единой России» обсудили нововведения в сфере ЖКХ Сегодня Руководитель Администрации города Николай Ковалев провел заседание-семинар по ЖКХ с активом и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия». Главный вопрос повестки дня – участие Реутова в федеральной программе капитального ремонта.
30.01.2014
Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Подмосковья Вчера Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил с ежегодным обращением к жителям региона. Насыщенный по содержанию документ под названием «Наше Подмосковье. Идеология лидерства» был озвучен в концертном зале Дома Правительства Московской области. На мероприятии присутствовали члены регионального кабинета министров, депутатский корпус и первые лица муниципальных образований региона, в том числе Глава Реутова Александр Ходырев.
27.01.2014
Реутов готовит мероприятия в рамках Года культуры и юбилея В.Н. Челомея Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провел оперативное совещание с руководством местной Администрации и начальниками структурных подразделений. На заседании обсуждались вопросы пополнения городского бюджета, участия в областных целевых программах и проведения мероприятий в рамках Года культуры в России.
24.01.2014
С 1 февраля жители Реутова будут получать новую квитанцию за услуги ЖКХ Сегодня в Администрации города состоялось заседание координационного совета по вопросам ЖКХ. Представители городских коммунальных служб и ресурсоснабжающих компаний, председатели ТСЖ и ЖСК обсудили нововведения в законодательстве и поручения Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Провел заседание заместитель Руководителя Администрации Реутова Юрий Копцик.
23.01.2014
Реутов готовится к Олимпиаде в Сочи Сегодня Глава города Александр Ходырев провел первое в новом году заседание антитеррористической комиссии. В нем приняли участие сотрудники правоохранительных органов и руководители отделов Администрации города. На повестке дня – обеспечение безопасности в Реутове во время проведения Олимпийских игр в Сочи, а также празднование 23 февраля и 8 марта.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru