Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости

08.11.2013
В Реутове отметили День полиции Сегодня в Администрации Реутова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В конференц-зале собралось более 70 работников полиции ОВД нашего города. Глава Реутова Александр Ходырев поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником и вручил награды лучшим следователям, участковым и сотрудникам ППС.
07.11.2013
Московская область – единственная в России предоставляет жилье многодетным В реутовском центре «Семья» состоялся круглый стол под председательством Министра социальной защиты населения Московской области Ольги Забраловой. На мероприятие было приглашено около 50 многодетных семей Подмосковья. В их числе оказались и первые участники губернаторской программы по предоставлению льготного жилья для людей, воспитывающих 7-х и более детей.
04.11.2013
Поздравление Главы города с Днем народного единства Уважаемые реутовчане! 4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников, обладающих глубоким патриотическим смыслом – День народного единства.
02.11.2013
Реутов - третий в области по объему инвестиций Вчера в Ступино прошел Высший совет при Губернаторе Московской области. Участие в работе заседания приняли руководители всех городов и районов Подмосковья. В их число вошел и Глава Реутова Александр Ходырев, который состоит в президиуме Высшего совета. Основными вопросами повестки стали административная реформа и привлечение инвестиций.
01.11.2013
В Администрации обсудили проблемы ЖКХ Сегодня в Администрации города состоялось заседание координационного совета по вопросам ЖКХ. Напомним, совет был создан по поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в сентябре.
29.10.2013
Александр Ходырев поздравил сотрудников вневедомственной охраны с профессиональным праздником Сегодня работники службы вневедомственной охраны МВД России отмечают свой профессиональный праздник. В честь 61-й годовщины со дня образования этого органа в Реутове состоялось торжественное мероприятие. На празднике собралось несколько сотен сотрудников управления вневедомственной охраны по Московской области, расположенного на территории нашего города. Участие в торжестве принял и Глава Реутова Александр Ходырев.
29.10.2013
В Реутове собралось руководство оборонных предприятий области Сегодня в конференц-зале ОАО "ВПК "НПО машиностроения" состоялось заседание Совета директоров организаций оборонно-промышленного комплекса Московской области. Участие в совещании также приняли заместитель министра инвестиций и инноваций Подмосковья Григорий Семин и Глава Реутова Александр Ходырев. Основными вопросами стали: модернизация существующих производств, создание новых предприятий и кадровая политика.
28.10.2013
Глава Реутова преподал руководству городской администрации урок экономики Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провёл оперативное совещание, ключевым вопросом которого стало пополнение городского бюджета. Участие в заседании приняло руководство местной Администрации, а также начальники структурных подразделений. По словам Александра Ходырева, на данный момент далеко не все ответственные лица достаточно эффективно привлекают необходимые для развития города финансы.
28.10.2013
В Реутове проверяют ливневую канализацию Сегодня на оперативном совещании в Администрации Глава города Александр Ходырев поручил коммунальщикам проверить ливневую канализацию во избежание затопления улиц Реутова.
24.10.2013
Глава Реутова посадил деревья в городском парке Сегодня в городском парке Реутова в рамках масштабного озеленения было высажено ещё 50 деревьев различных ценных пород. Участие в работах приняли школьники города, руководство местной Администрации и лично Глава Реутова Александр Ходырев.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru