Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости

27.01.2014
Реутов готовит мероприятия в рамках Года культуры и юбилея В.Н. Челомея Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провел оперативное совещание с руководством местной Администрации и начальниками структурных подразделений. На заседании обсуждались вопросы пополнения городского бюджета, участия в областных целевых программах и проведения мероприятий в рамках Года культуры в России.
24.01.2014
С 1 февраля жители Реутова будут получать новую квитанцию за услуги ЖКХ Сегодня в Администрации города состоялось заседание координационного совета по вопросам ЖКХ. Представители городских коммунальных служб и ресурсоснабжающих компаний, председатели ТСЖ и ЖСК обсудили нововведения в законодательстве и поручения Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Провел заседание заместитель Руководителя Администрации Реутова Юрий Копцик.
23.01.2014
Реутов готовится к Олимпиаде в Сочи Сегодня Глава города Александр Ходырев провел первое в новом году заседание антитеррористической комиссии. В нем приняли участие сотрудники правоохранительных органов и руководители отделов Администрации города. На повестке дня – обеспечение безопасности в Реутове во время проведения Олимпийских игр в Сочи, а также празднование 23 февраля и 8 марта.
22.01.2014
Рабочая группа по выявлению незаконных торговых объектов в Реутове подвела итоги работы Сегодня Глава города Александр Ходырев провел заседание рабочей группы по выявлению незаконно установленных торговых объектов на территории Реутова. На заседании подвели итоги проведенной работы за 2013 год.
22.01.2014
Сергей Юров подвел итоги работы Администрации Реутова за 2013 год Сегодня в Администрации Реутова состоялось заседание местного Совета депутатов, которое провёл его председатель, Глава Реутова Александр Ходырев. Главным вопросом встречи стал отчет по итогам деятельности за 2013 год. Доклад с результатами работы депутатам представил исполняющий обязанности Руководителя Администрации Реутова Сергей Юров.
20.01.2014
Оперативное совещание: акценты на губернаторских поручениях Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провел оперативное совещание с руководством Администрации и начальниками городских служб. Двухчасовой разговор в основном был посвящен вопросам, озвученным Губернатором Московской области на расширенном заседании областного Правительства.
17.01.2014
Единый платежный документ в Реутове будет внедрен в феврале Сегодня Руководитель Администрации Николай Ковалев провел заседание штаба по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Традиционно, его участниками стали представители коммунальных предприятий Реутова.
16.01.2014
Стратегические задачи на год – жилье, медицина, ЖКХ и транспорт Вчера под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева прошло первое в этом году заседание областного правительства. В режиме видеоконференции в мероприятии также приняли первые лица подмосковных городов и районов. В их число вошёл и Глава Реутова Александр Ходырев.
13.01.2014
Реутовчане пережили зимние каникулы без происшествий Сегодня по поручению Главы Реутова Александра Ходырева Руководитель городской Администрации Николай Ковалев провел оперативное совещание. Участие в заседании приняли начальники городских служб и руководители структурных подразделений.
10.01.2014
Новый год в Реутове начался без коммунальных проблем Сегодня в Администрации Реутова состоялось первое в новом году заседание штаба по вопросам ЖКХ. Представители коммунальных предприятий Реутова обсудили с руководством города актуальные вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru