Реутов – Наукоград России

Новости

Еще четыре тонны гумгруза отправили из Реутова для военнослужащих ВС РФ

27.01.2023

Около четырех тонн гуманитарного груза отправили из пункта сбора благотворительной помощи в Фонде социальной поддержки населения подмосковного Реутова военнослужащим ВС РФ в Луганскую народную республику, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

26 января две машины из Реутова отправились в Луганскую область в города Краснореческое и Рубежное, где гумгруз передадут бойцам.

«Помочь нашим бойцам на передовой защищающим Луганск вызвались жители и сотрудники школ Реутова. В коробках с гуманитарной помощью есть аптечки, коврики, горелки, газовые баллоны, термо-белье, рыбные консервы, сгущенка, конфеты, свитера, чай, спальные мешки, жгуты, лекарства, антисептики, резиновые тапки и многое другое», - говорится в сообщении.

Отмечается что в Реутове активно функционирует и Центр поддержки семей мобилизованных на базе Фонда социальной поддержки населения. Учреждение уже восемь лет занимается помощью Донбассу.

В пресс-службе добавили, что в Реутове продолжают работать пункты по сбору гуманитарной помощи по адресам: проспект Мира, д. 10 (Общественная палата города Реутов), ул. Новая, д. 3 (Фонд социальной поддержки населения), ул. Победы, д. 7 (Многофункциональный центр «Мои документы») и на ул. Котовского, д. 6 (Отделение «МГЕР»).

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru