Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Конкурс «Мой комфортный дом» 2022

07.09.2022 14:38:00

06.09.2022 года комиссия по конкурсу Главы городского округа Реутов «Мой комфортный дом» продолжила свою работу по проведению осмотров подъездов по поступившим заявкам. В номинации «Лучший подъезд» комиссия посетила следующие адреса:

1. ул. Новая, д. 6

2.ул. Ашхабадская, д. 27, корп.1.

 

В подъезде на Новой 6 современная пожарная система, современная система видеонаблюдения, мебель, которая выполнена по проекту жильцов как и интерьер всего подъезда. Об этом рассказал руководитель ТСЖ «Олимп» Бахчурин Владимир Валерьевич.


фото 1.jpg

фото2.jpg


На Ашхабадской 27, корп.1 в текущем году по проекту жильцов проведены следующие работы: установлена новая система видеонаблюдения, новая пожарная система. О ремонте в подъезде и колористическом решении оформления 1 этажа рассказал директор ООО УК «ЦС-Сервис» Шаров Сергей Андреевич.


фото3.jpg

фото4.jpg


Целью Конкурса является улучшение комфортности проживания горожан и повышение уровня благоустройства и озеленения городской территории, развитие удобной и безопасной городской среды, создание условий для совместной инициативной деятельности жителей, органов территориального общественного самоуправления и служб коммунального хозяйства по улучшению содержания мест общего пользования в многоквартирных жилых домах и благоустройству придомовых территорий, выявление и распространение положительного опыта инициатив жителей по созданию более комфортных условий в местах своего проживания. 

В работе комиссии приняли участие: начальник отдела МЖК, руководитель ООО «УК ЦентрСтрой», председатель ТСЖ «Олимп», руководитель ООО «ЦС-Сервис», представитель общественной палаты г.о. Реутов, председатель отделения Ассоциации председателей советов многоквартирных домов г.о. Реутов, представитель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Реутов ГУ МЧС России по Московской области.







 


 


Версия для печати

К списку

Архив



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru