Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

УК «Центрстрой» из г.о. Реутов стала победителем Всероссийской межрегиональной отраслевой премии профессионалов по управлению многоквартирными домами

18.04.2023

УК «Центрстрой» из г.о. Реутов стала победителем Всероссийской межрегиональной отраслевой премии профессионалов по управлению многоквартирными домами «Управляющий многоквартирным домом 2022 года» и получила заслуженную награду 1 место в номинации «Создание комфортной городской среды».
Среди огромного количества заявок со всей России были отобраны лучшие практики в процессе управления многоквартирными домами. В 9 номинациях жюри определили лучшие практики организаций в Казани, Уфе, Самаре, Москве и других городах со всей России. УК «Центрстрой» из г. о. Реутов получила заслуженную награду из рук председателя Совета по профессиональным квалификациям в ЖКХ Александра Михайловича Козлова.
Торжественное награждение победителей Всероссийской межрегиональной отраслевой премии профессионалов по управлению многоквартирными домами «Управляющий многоквартирным домом 2022 года» прошло в г.о.Королев.
Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Алексей Ересько отметил: «Подмосковье всегда стабильно показывает высокие результаты по реализации масштабных программ ЖКХ. Сообща мы будем и дальше поддерживать такие важные мероприятия, транслировать опыт победителей Премии на всю страну. Чтобы все могли познакомиться с передовыми практиками и брать их на вооружение в своей работе!»
«Представленный на конкурс проект наглядно показал, что активная жизненная позиция жителей и плотное сотрудничество с управляющей компанией делает жизнь всех участников комфортной, а дом уютным! Благодарим за высокую оценку нашей командной работы», - поделился руководитель УК «Центрстрой» Валерий Владимирович Бахчурин.

Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru