Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Необходимость исполнения предписаний

27.10.2017

          Управление Росреестра по Московской области (Управление) напоминает о необходимости исполнения предписаний об устранении нарушений земельного законодательства, выданных государственными инспекторами по использова¬нию и охране земель по результатам проведенных проверок соблюдения требований земельного законодательства. Невыполнение предписаний государственного земельного надзора об устранении нарушений земельного законодательства в установленный срок влечет наложение административного штрафа. В соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях за невыполнение в установленный срок предписаний федеральных органов, осуществляющих государственный земельный надзор, в том числе в отношении земель сельскохозяйственного назначения, или их территориальных органов об устранении нарушений земельного законодательства размер штрафа для физических лиц составит от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей, для юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей, для должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок до трех лет. В случае повторного совершения указанного административного правонарушения в течение года размер административного штрафа увеличится и составит для физических лиц от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей, для юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей, для должностных лиц - от семидесяти тысяч до ста тысяч рублей или дисквалификацию на срок до трех лет.

Страница Управления Росреестра по Московской области в Facebook: Facebook.com/Управление-Росреестра-по-Московской-области-1125211070853056/?ref=bookmarks.

Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области: Гореева Кристина Вячеславовна k.goreeva@mail.ru +7 (915) 206-52-51

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru