Реутов – Наукоград России

Общественная приемная Управления

29.01.2018 12:21:00

Московская область, 22 января − В рамках работы Общественной приемной Управления Росреестра по Московской области (Управление) исполняющий обязанности руководителя Управления Алексей Абрамов провел личный прием. Он рассмотрел острые вопросы заявителей, касающиеся регистрации прав на недвижимое имущество, кадастрового учета недвижимости и пересмотра кадастровой стоимости объектов в Подмосковье.

В ходе личного приема были рассмотрены случаи внесения изменений в ЕГРН в судебном порядке и исправления ошибок, допущенных специалистами Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области. По двум заявлениям  будут начаты проверки исполнения земельного законодательства в рамках государственного земельного надзора.

В ходе личного приема Алексей Абрамов принял заявителей, которые получили исчерпывающую информацию, а также рекомендации по разрешению проблем. По вопросам, напрямую связанным с деятельностью Управления, профильным подразделениям даны соответствующие поручения о проведении проверок. Результаты приема Алексей Абрамов взял под личный контроль.

 

 

 

 

 

 

 

Страница Управления Росреестра по Московской области в Facebook:

https://www.facebook.com/rosreestr.50

Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области:

Колесин Никита ypravleniemo@yandex.ru+7 (915) 206-52-51

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru