Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В дивизии им. Дзержинского подвели итоги 2012 года

07.12.2012

Сегодня в дивизии им. Дзержинского (ОДОН ВВ МВД России) состоялось торжественное собрание, посвящённое подведению итогов служебно-боевой деятельности за 2012 год. Среди почетных гостей на мероприятии были Руководитель Администрации Реутова, Глава городского округа Балашиха и руководство Администрации городского округа Железнодорожный.                   
В этом году личный состав легендарной дивизии выполнял служебно-боевые задачи по ликвидации незаконных вооружённых формирований и поддержанию конституционного порядка в республике Дагестан. Военнослужащие дивизии совместно с сотрудниками полиции осуществляют охрану общественного порядка и обеспечивают общественную безопасность в Москве и Подмосковье, ведут борьбу с преступностью и делают всё возможное, чтобы защитить население от угрозы терроризма.   В ближайшие годы личный состав дивизии планируется привлекать к охране порядка на таких крупных мероприятиях, как  XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в Казани и XXII зимние Олимпийские игры в Сочи.              
Руководитель Администрации Реутова Николай Ковалёв передал от Главы города Александра Ходырева всем военнослужащим и руководящему составу дивизии слова благодарности за обеспечение общественной безопасности реутовчан, активное участие в проведении воспитательной и патриотической работы среди молодёжи города и оказание помощи при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий.  Десять военнослужащих дивизии были награждены Почётными грамотами Главы Реутова, также личному составу были вручены памятные подарки и премии.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru