Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Более 3 тысяч встреч с жителями по теме проведения СВО провели депутаты Мособлдумы с февраля 2022 года

16.02.2023

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов в ходе 46-го заседания регионального парламента представил отчёт о деятельности за 2022 год.

Всего в прошлом году Мособлдумой было проведено 30 заседаний, принят 271 закон. Также региональным парламентом было подготовлено 6 закинициатив.

«Для всей нашей страны 2022 год стал особенным. Специальная военная операция на Украине, а также экономическая война против России сказались на всех сферах жизни, на каждом человеке. И, конечно, отразились на работе органов государственной власти: как федеральных, так и региональных. Депутаты всех фракций Московской областной Думы обратились к жителям Подмосковья с призывом сплотиться вокруг нашей армии и Президента. Это было очень нужное и своевременное решение», - отметил Игорь Брынцалов.

Депутаты с февраля 2022 года провели более 3 тысяч встреч с жителями, основной темой которых стала специальная военная операция.

«Значительное внимание мы уделяли беженцам.На территории области было организовано 9 пунктов временного размещения.  Вместе с депутатами мы их регулярно посещали. Помогали людям  с оформлением документов, поиском работы, устройством детей в детские сады и школы», - рассказал Игорь Брынцалов.

И особо подчеркнул, что с момента начала частичной мобилизации активизировалась работа с семьями мобилизованных и добровольцев.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru