Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова оценил новый автосалон китайской марки ГК «Favorit Motors»

19.10.2022

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов оценил флагманский шоурум марки «Geely», который открыла группа компаний «Favorit Motors», большинство их автоцентров находятся в наукограде, сообщает пресс-служба главы городского округа.


«ГК «Favorit Motors» всегда оперативно реагирует на изменения рынка, что для нас показатель. На парковке стоит много машин — это говорит о том, что компания рассчитывает на серьёзный спрос. Возможно, у кого-то к китайскому автопрому отношение осторожное, думаю, это временно, мы сегодня сами всё посмотрели. Сейчас в автосалонах Реутова продаются новые пока для потребителя марки автомобилей — несмотря на экономические санкции, предприниматели не опускают руки и взаимодействуют с новыми партнёрами. Уверен, что у коллег всё получится. Наш бизнес продолжает развиваться, и мы так же будем его поддерживать», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Глава Реутова отметил, что следующий шаг сотрудничества с ГК «Favorit Motors» — это электрические автомобили.

«Мы со своей стороны должны успевать вовремя предоставлять и развивать всю инфраструктуру для автомобильных электрических зарядок, чтобы при покупке такой машины жителям было, где её заряжать», - подытожил Каторов.

В пресс-службе добавили, что после экскурсии по салону китайской марки президент ГК «Favorit Motors» Владимир Попов продемонстрировал главе города Станиславу Каторову содержимое рюкзаков, которые вручают мобилизованным сотрудникам компании. Всего в организации 17 человек, отправившихся на подготовку в военные части Московской области.

Ранее Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил о завершении частичной мобилизации в Подмосковье. Глава региона отметил, что она закончена досрочно.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru