Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова проверил ход капитального ремонта в двух домах

05.07.2021


Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов проинспектировал ход ремонтных работ кровли в доме №11 по Юбилейному проспекту, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Работы в доме №11 ведутся хорошими темпами, подрядчики, справляются с выполнением задач. Осмотрел, как идёт ремонт вентиляционных шахт и укладка мягкого рулонного покрытия. В отличие от традиционного рубероида, новый материал более современный и лучше защищает от влаги, а гарантия от протечек – 10 лет. К сентябрю завершим работы ещё на семи, утверждёнными программой капитального ремонта, крышах многоквартирных домов», - отметил Станислав Каторов.

Следующим объектом инспекции главы городского округа Реутов стал дом №6 на улице Молодежной, где недавно завершили работы по замене лифтового оборудования.

«Проверил качество выполнения ремонта по замене пассажирских и грузовых лифтов в доме №6 на улице Молодёжной. Работы выполнены качественно, лифты современные, комфортные, а самое главное безопасные. В этом году заменили уже 23 оборудования в домах нашего города», - сказал Каторов.

Градоначальник уточнил, что даже несмотря на отсутствие в Реутове лифтов старше 25 лет, программа по замене оборудования продолжится.

«Данная программа напрямую связана с безопасностью наших жителей, будем заменять лифты и в следующем году. Кроме того в подъездах дома №6 по улице Молодежной до конца года проведём ремонт входных групп и стен. Принципиально важно, выходя из квартиры видеть качественно отремонтированный и уютный подъезд», - подытожил градоначальник.

В пресс-службе напомнили, на 2021 год запланирован ремонт в 88 многоквартирных домах городского округа. В его рамках проводятся работы по утеплению фасадов, укреплению фундаментов и замены кровли. В случае необходимости в домах устанавливаются новые лифты.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru