Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

ГУСТ проверил качество готовности к зимнему периоду коммунальных служб в Реутове

07.10.2022

Руководитель главного управления содержания территорий Московской области, в ранге министра Светлана Аипова совместно с главой подмосковного Реутова Станиславом Каторовым проверили качество готовности городских коммунальных служб к зиме, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Напомним, что начиная с 3 октября ответственных за чистоту проверяют на наличие средств малой механизации, крупной уборочной техники, а также ее состояние.

«Для уборки города будет привлечено порядка 100 единиц техники, более 300 сотрудников коммунальных служб, все они задействованы в уборке территорий. Специалисты полностью обеспечены необходимой спецодеждой, инвентарем и инструментами. Вся техника уже переоборудована для работы в зимнее время» — приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

По итогам аудита зимней коммунальной техники в Реутове, руководитель областного главка содержания территорий Светлана Аипова отметила, что:

«В целом Реутов готов к зимнему периоду, но есть ещё некоторые моменты, которые стоит подтянуть. Это запасы противогололёдных материалов. Для первой фазы зимы их достаточно, по остальному коллеги в ближайшее время заключают контракт и допоставят необходимый объём»

Также, глава подмосковного Реутова отметил, что к встрече зиме готовы не только управляющие компании, но и дорожные службы, муниципальное бюджетное предприятие городского хозяйства и благоустройства, теплосети и водоканал. Их техника также была представлена на смотре. Кроме техники руководителю главного управления содержания территорий Подмосковья в Реутове продемонстрировали утвержденные детальные схемы зимней уборки дворов и улиц.

В пресс-службе добавили, что вся техника находится в исправном состоянии и ждет зимнего периода.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru