Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

«Лето в Подмосковье» в Реутове будет насыщенным

25.04.2023

«Мы традиционно готовим насыщенную и интересную программу мероприятий, которая затронет каждый город Подмосковья, - сказал Андрей Воробьев на еженедельном ВКС с главами муниципалитетов. - Во-первых, это крупные музыкальные, театральные, гастрономические фестивали, которые стали визитными карточками территорий и всего региона. И второе приоритетное направление «Лета в Подмосковье» - это культурная афиша и наполнение парков.

В Реутове в этот летний сезон планируют провести два новых фестиваля: буквально через месяц 27 мая в Центральном городском парке Реутова пройдет большой фестиваль «Город танцует в парках», а 2 сентября парк «Фабричный пруд» станет эпицентром музыкального фестиваля «На одной волне», где выступят профессиональные музыканты с коллективами.

За последние пять лет парк «Фабричный пруд» преобразился и стал не просто любимым местом отдыха, а настоящим оазисом среди плотной городской застройки.  Этим летом на пруду будет работать лодочная станция, где каждый желающий может арендовать катамаран или лодку для прогулки по воде. В Центральном городском парке, который за последние годы тоже помолодел, как и на Фабричном пруду, по традиции еженедельно проходят мастер-классы и бесплатные тренировки для реутовчан. В теплый период к ним обычно добавляются открытые для всех желающих кинопоказы и, конечно, праздничные мероприятия. Следить за расписанием и анонсами этих событий можно на канале https://t.me/parki_reutov. Не пропустите #ЛетоВПодмосковье!

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru