Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Очередная колонна фур с гуманитарным грузом отправилась в ДНР и ЛНР из Реутова

07.10.2022

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов и депутат Госдумы, руководитель региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Алла Полякова пообщались с водителями фур, которые транспортируют гуманитарный груз в Донецкую и Луганскую народные республики, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«6 октября мы направили очередной гуманитарный груз для жителей Донецкой и Луганской народных республик - 60 тонн продовольствия уже довезли в распределительный центр Белгорода для дальнейшей транспортировки. Вместе с депутатом Госдумы Аллой Поляковой пообщались с водителями фур - жители встречают их на новых российских территориях с аплодисментами и со словами благодарности», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Глава Реутова отдельно отметил, что вклад в акцию, инициированной партией «Единая Россия», вносят не только предприниматели и организации Реутова, но и простые жители.

«С самого начала проведения специальной военной операции мы на регулярной основе отправляем гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик. Хочу выразить слова благодарности нашим предприятиям и предпринимателям, а также жителям, без вклада которых это было бы невозможно», – подытожил глава городского округа Реутов Станислав Каторов.

Еженедельно в распределительные центры Белгорода, Ростовской области и других регионов из подмосковного Реутова – единого партийного центра сбора гуманитарной помощи – отправляются фуры, груженые необходимыми товарами.

«С февраля 2022 года подмосковная «Единая Россия» на регулярной основе отправляет гуманитарную помощь. За это время было направлено свыше 800 тонн гумпомощи. Отдельно нужно отметить активную поддержку акции Правительством Московской области во главе с Губернатором Андреем Юрьевичем Воробьевым. Мы видим в каких условиях оказались жители. Во многих поселках и городах разрушена инфраструктура, а люди оказались без необходимых в обиходе предметов. Партией «Единая Россия» и лично Андреем Анатольевичем Турчаком эта добрая акция была запущена по всей России. Восхищает то, как на неё откликнулись граждане нашей страны. Больше спасибо местным отделениям партии, волонтерам-молодогвардейцам и неравнодушным жителям. Все осознают, что нужно протянуть руку помощи пострадавшим», – прокомментировала Алла Полякова.

Напомним, что в подмосковном Реутове продолжают работать пункты по сбору гуманитарной помощи по адресам: проспект Мира, д. 10 (Общественная палата города Реутов) и ул. Новая, д. 3 (Фонд социальной поддержки населения).


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru